Site Loader
Тамбов, ул. Советская, 108

Уважаемые коллеги! В целях популяризации знаний об истории и культуре народов России и этнических групп, проживающих на территории Тамбовской области, выявления и поддержки обучающихся, обладающих высоким уровнем знаний в данной сфере, формирования позитивного отношения к этнокультурному многообразию общества и готовности к межнациональному диалогу ТОГОАУ ДПО «Институт повышения квалификации работников образования» проводит 21 мая 2019 года интеллектуальную игру «Моя многонациональная Россия».

К участию в интеллектуальной игре «Моя многонациональная Россия» приглашаются обучающиеся 5-7 классов общеобразовательных организаций, расположенных на территории Тамбовской области.

Интеллектуальная игра проводится на платформе Moodle в дистанционном режиме. Для участия в интеллектуальной игре необходимо зарегистрироваться на сайте Тамбов Вики не позднее 19 мая 2019г.

Более подробную информацию можно узнать на сайте:
https://68cdo.ru/mediawiki/index.php/Интеллектуальная_игра_«Моя_многонациональная_Россия».

20 мая 2019г по итогам регистрации участники получат на свой адрес электронной почты, указанный при регистрации, логин и пароль для входа.

Доступ к заданиям интеллектуальной игры будет открыт 21 мая.

0

Автор публикации

не в сети 10 месяцев

Татьяна Федорова

0
Комментарии: 0Публикации: 15Регистрация: 08-02-2016

Post Author: Татьяна Федорова