Итоги первого этапа интеллектуальной игры «Моя многонациональная Тамбовщина»

В соответствии с Положением о проведении интеллектуальной игры «Моя многонациональная Тамбовщина», к участию во втором (очном) этапе  интеллектуальной игры признаются допущенными 9 школьных команд, продемонстрировавших максимальные результаты в рамках первого этапа. В итоговой таблице эти команды выделены жирным шрифтом.

№ п/п Образовательная организация Город /район Количество баллов

(из 30 возможных)

1 Шапкинский филиал МБОУ Мучкапской средней общеобразовательной школы Мучкапский район 25
2 МАОУ “Средняя общеобразовательная школа № 22 с углубленным изучением отдельных предметов” г. Тамбова г. Тамбов 24
3 МБОУ “Первомайская средняя общеобразовательная школа” Первомайский район 24
4 МАОУ “Лицей № 28 им. Н.А. Рябова” г. Тамбова г. Тамбов 23
5 МАОУ “Лицей № 14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина” г. Тамбова г. Тамбов 23
6 МАОУ “Лицей № 21” г. Тамбова г. Тамбов 23
7 МБОУ «Никифоровская средняя общеобразовательная школа № 1» Никифоровский район 22
8 МБОУ Избердеевская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза В.В. Кораблина Петровский район 22
9 МБОУ Токаревская средняя общеобразовательная школа № 1 Токаревский район 22
10 МБОУ “Оборонинская средняя общеобразовательная школа” Мордовский район 21
11 МБОУ Мучкапская средняя общеобразовательная школа Мучкапский район 21
12 МБО” “Средняя общеобразовательная школа” г. Котовска г. Котовск 18
13 МБОУ кадетская школа «Уваровский кадетский корпус имени Святого Георгия Победоносца» г. Уварово 18
14 МБОУ Моисеево-Алабушская средняя общеобразовательная школа Уваровский район 18
15 МБОУ “Лицей г.Уварово им. А.И. Данилова” г. Уварово 17
16 Рассказовский филиал МБОУ Платоновской средней общеобразовательной школы Рассказовский район 16
17 МБОУ средняя общеобразовательная школа № 1 г. Мичуринска г. Мичуринск 15
18 МАОУ “Средняя общеобразовательная школа № 9” г. Тамбова г. Тамбов 15
19 МАОУ “Средняя общеобразовательная школа № 31” г. Тамбова г. Тамбов 15
20 Старохмелевской филиал МБОУ Новоникольской средней общеобразовательной школы Мичуринский район 15
21 Филиал № 1 МБОУ “Первомайская средняя общеобразовательная школа” в с. Иловай-Дмитриевское” Первомайский район 15
22 МБОУ “Гимназия” г. Мичуринск г. Мичуринск 14
23 МБОУ Знаменская средняя общеобразовательная школа Знаменский район 14
24 МАОУ “Средняя общеобразовательная школа № 11” г. Тамбова г. Тамбов 13
25 МБОУ “Цнинская СОШ № 2” Тамбовского района Тамбовский район 13
26 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 18 имени Героя Советского Союза Эдуарда Дмитриевича Потапова»  г.Мичуринска г. Мичуринск 12
27 Филиал МБОУ “Первомайская СОШ” в п.Хоботово Первомайский район 12
28 Жидиловский филиал МБОУ Заворонежской средней общеобразовательной школы Мичуринский район 10
29 МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 3” г. Моршанска г. Моршанск 8

Обсуждение закрыто.